Тендер (аукцион в электронной форме) 44-43804762 от 2025-08-25
Поставка оборудования для кабинета физики и химии
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Регион 72 — Тюменская обл.
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения: 0190300001225000890
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования для кабинета физики и химии
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: 629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, Д.8
Место нахождения: 629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, Д.8
Ответственное должностное лицо: Гуськова О. А.
Адрес электронной почты: zakupki@nadym.yanao.ru
Номер контактного телефона: 7-349-9544202
Факс: Информация отсутствует
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2025 07:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 05.09.2025
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 469506.11 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки: 253890302007389030100100260010000244
Требования заказчиков
1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Г.НАДЫМА"
Начальная (максимальная) цена контракта: 469506.11 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств: Нет
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Финансовое обеспечение закупки
Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы
469506.11 - 469506.11 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы
469506.11 - 469506.11 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Код видов расходов - Код поступления - Сумма контракта (в валюте контракта)
Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7
244 - - 469506.11 - 469506.11 - 0 - 0 - 0
- Итого - - 469506.11 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, АО Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, м.о. Надымский район, г. Надым, ул. Геологоразведчиков, дом 5/1, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма» (до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку Товара).
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется:
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта:
Размер обеспечения исполнения контракта: 10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно.Способами обеспечения исполнения контракта являются: - предоставление независимой гарантии, выданной банком или другим лицом установленными частью 1 статьей 45 Федерального закона.Независимая гарантия предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года N 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». - внесение денежных средств: ЕКС 40102810145370000008 Департамент финансов Надымского района (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Надыма» л/счет 909.040.300) в РКЦ Салехард //УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, г. Салехард, БИК: 007182108, КС: 03234643719360009000, ИНН/КПП: 8903020073/890301001, КБК 909.0.00.00.000.00.0000.510 ОГРН: 1028900582468. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется.
Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"03234643719360009000 "Номер лицевого счёта"909040300 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"007182108 "Наименование кредитной организации"РКЦ Салехард //УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу "Номер корреспондентского счета"40102810145370000008
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в процессе эксплуатации товара в течение гарантийного срока обнаружатся дефекты в товаре и/или его комплектующих изделиях, которые не позволят продолжить нормальную эксплуатацию товара, то их устранение осуществляет Поставщик своими силам и за свой счет, если эти дефекты не явились следствием неправильной эксплуатации товара. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара, и наличие сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не подвергавшимся ремонту, в упаковке производителя. При обнаружении дефектов, эксплуатационных отказах или выходе товара и/или его комплектующих изделиях из строя в гарантийный период, Поставщик обязан без дополнительной оплаты в течение 10-ти дней с момента получения претензии от Заказчика провести необходимые работы по техническому обслуживанию, ремонту и вводу товара в эксплуатацию либо заменить Товар. Выявленные дефекты фиксируются двухсторонним актом Поставщика и Заказчика. Устранение Поставщиком дефекта не освобождает его от других гарантийных обязательств. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения дефектов. Исполнение гарантийных обязательств осуществляется как по местонахождению Заказчика, так и по местонахождению Поставщика. В случаях, когда гарантийные обязательства осуществляются по местонахождению Поставщика, доставка товара и комплектующих изделий к месту гарантийного обслуживания, ремонта, замены и обратно осуществляется Поставщиком самостоятельно и за его счет.
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара.
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев и не менее, чем срок действия гарантии производителя данного Товара. Срок гарантийных обязательств исчисляется с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Дополнительная информация: Информация для участников закупки при подготовке заявок на участие в конкурентной процедуре. При формировании предложения в отношении объекта закупки участнику закупки необходимо указать точные характеристики показателя, установленных в описании объекта закупки, при этом не допускается вариативность, двоякое толкование данных показателей. · Если характеристика включает несколько показателей, конкретные значения указываются по каждому показателю, а не на выбор. · Если характеристика включает в себя текстовое описание и числовые значения (с максимальными, минимальными показателями), то участник закупки указывает текстовое описание характеристики и все конкретные значения показателей.
Объект закупки
Итого: 469506.11 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
26.20.40.190-00000001 Цифровая лаборатория для школьников - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -
26.20.11.110-00000152 Планшетный компьютер - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -
26.51.53.000-00000001 Газоанализатор - Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами -
26.20.40.190-00000001 Цифровая лаборатория для школьников - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -
26.51.53.000-00000001 Газоанализатор - Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами -
31.09.10.000-00000041 Стол лабораторный - Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами -
32.99.53.190-00000029 Комплект для практических работ для моделирования молекул - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -
Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение №3 обоснование нмцк.xlsx.zip Проект контракта 1 Приложение №4 проект мк.docx.zip Описание объекта закупки 1 Приложение №1 Описание объекта закупки.docx.zip Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение №2 Требования к содержанию.docx.zip Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Цифровая лаборатория для школьников Идентификатор: 189776302 - 26.20.40.190-00000001 - Товар - Штука - 173789.00 - - 173789.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Планшетный компьютер Идентификатор: 189776303 - 26.20.11.110-00000152 - Товар - Штука - 14243.66 - - 28487.32
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Газоанализатор Идентификатор: 189776304 - 26.51.53.000-00000001 - Товар - Штука - 61530.33 - - 61530.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Цифровая лаборатория для школьников Идентификатор: 189776305 - 26.20.40.190-00000001 - Товар - Штука - 45875.50 - - 45875.50
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Газоанализатор Идентификатор: 189776306 - 26.51.53.000-00000001 - Товар - Штука - 27698.00 - - 27698.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Стол лабораторный Идентификатор: 189776307 - 31.09.10.000-00000041 - Товар - Штука - 4977.87 - - 9955.74
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Комплект для практических работ для моделирования молекул Идентификатор: 189776308 - 32.99.53.190-00000029 - Товар - Комплект - 122170.22 - - 122170.22
Ссылки
Источник: zakupki.gov.ru