Тендер (аукцион в электронной форме) 44-43767138 от 2025-08-18
Поставка запасных частей и принадлежностей для печатающих устройств
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Уровень заказчика — Региональный
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения: 0372200270725000092
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей и принадлежностей для печатающих устройств
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес: 190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Место нахождения: 190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова, Д.83, 40302000
Ответственное должностное лицо: Ерёменко Е. В.
Адрес электронной почты: gz@guzhaadm.gov.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4097054
Факс: Информация отсутствует
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок: 26.08.2025 07:30
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 26.08.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 28.08.2025
Условия контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 396710.76 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Закупка за счет собственных средств организации: Нет
Финансовое обеспечение закупки
Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы
396710.76 - 396710.76 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Код бюджетной классификации Российской Федерации - Сумма контракта (в валюте контракта)
Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы
84604109950096170242 - 396710.76 - 396710.76 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Итого - - 396710.76 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Идентификационный код закупки: 252782668382978380100101920012620242
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.83, каб.217, каб.301.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да
Объект закупки
Итого: 396710.76 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
26.20.40.190 Тормозная площадка в сборе для Canon - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Шестерня Z35S для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Шарнир (кронштейн/петля) крышки стола (в ADF) для Xerox - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Крышка стола оригиналов в сборе для Canon - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.170 Термопленка для HP - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Ролик подачи для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Лоток выходной для Canon - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Ролик забора бумаги Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Резиновый (прижимной) вал для HP - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.160 Блок проявки для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.160 Блок проявки для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Редуктор в сборе для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Комплект термопленка + тканевая накладка для Kyocera + смазка - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Сервисный набор ADF HP - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Комплект восстановления драм-юнита DK-110/DK-130/DK-170 для KYOCERA - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Комплект восстановления драм-юнита DK-1150 для KYOCERA - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Крышка узла подачи бумаги для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Резиновый вал для HP - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Ракель двухслойный для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.160 Печка в сборе для Kyocera - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Сервисный комплект для KYOCERA - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
26.20.40.190 Шестерня привода термоблока, 27T в сборе с крепежом для HP - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В соответствии с п.п. «б» п.6 ПП РФ № 1875 ограничение не применятся, так как поставка товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком.
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется:
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта:
Размер обеспечения исполнения контракта: 10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: *Сумма обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт (ч. 6 ст. 96 Закона № 44-ФЗ). Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям действующего законодательства или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Исполнитель в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона, в случае предоставления Исполнителем информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона и Контрактом.
Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"03222643400000007200 "Номер лицевого счёта"0480149 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"014030106 "Наименование кредитной организации"Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург "Номер корреспондентского счета"40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара:
Требования к гарантии производителя товара:
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Проект контракта 1 Проект контракта Описание объекта закупки 1 Описание объекта закупки Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Дополнительная информация и документы 1 Уведомление о прохождении контроля
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Тормозная площадка в сборе для Canon Идентификатор: 189195856 - 26.20.40.190 - Товар - FM2-8874 - Штука - 1101.90 - 5 - 5509.50
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Шестерня Z35S для Kyocera Идентификатор: 189195857 - 26.20.40.190 - Товар - 302HS31210 - Штука - 228.10 - 11 - 2509.10
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Шарнир (кронштейн/петля) крышки стола (в ADF) для Xerox Идентификатор: 189195858 - 26.20.40.190 - Товар - JC97-03220A / 003N01051 / SCX-4824FN - Штука - 1425.67 - 5 - 7128.35
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Крышка стола оригиналов в сборе для Canon Идентификатор: 189195859 - 26.20.40.190 - Товар - FM3-4104 - Штука - 2802.95 - 5 - 14014.75
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Термопленка для HP Идентификатор: 189195860 - 26.20.40.170 - Товар - CET2706 - Штука - 484.33 - 10 - 4843.30
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Ролик подачи для Kyocera Идентификатор: 189195861 - 26.20.40.190 - Товар - 302F906230 - Штука - 416.27 - 30 - 12488.10
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Лоток выходной для Canon Идентификатор: 189195862 - 26.20.40.190 - Товар - RC1-6214-000000 - Штука - 535.33 - 19 - 10171.27
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Ролик забора бумаги Kyocera Идентификатор: 189195863 - 26.20.40.190 - Товар - 302F906240 - Штука - 372.33 - 30 - 11169.90
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Резиновый (прижимной) вал для HP Идентификатор: 189195864 - 26.20.40.190 - Товар - RC1-2135 / CET1121 - Штука - 688.07 - 10 - 6880.70
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Блок проявки для Kyocera Идентификатор: 189195865 - 26.20.40.160 - Товар - DV-1150 - Штука - 7523.00 - 3 - 22569.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Блок проявки для Kyocera Идентификатор: 189195866 - 26.20.40.160 - Товар - DV-1140 / 302MK93010 - Штука - 6515.00 - 7 - 45605.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Редуктор в сборе для Kyocera Идентификатор: 189195867 - 26.20.40.190 - Товар - DR-150 302H493040 - Штука - 7454.53 - 5 - 37272.65
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Комплект термопленка + тканевая накладка для Kyocera + смазка Идентификатор: 189195868 - 26.20.40.190 - Товар - ELP-OAP-KY-FK1150-AP-1 - Комплект - 4072.67 - 5 - 20363.35
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Сервисный набор ADF HP Идентификатор: 189195869 - 26.20.40.190 - Товар - (L2718A/L2725-60002) Maintenance kit - Штука - 5507.67 - 2 - 11015.34
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Комплект восстановления драм-юнита DK-110/DK-130/DK-170 для KYOCERA Идентификатор: 189195870 - 26.20.40.190 - Товар - CET501003 - Комплект - 2387.27 - 10 - 23872.70
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Комплект восстановления драм-юнита DK-1150 для KYOCERA Идентификатор: 189195871 - 26.20.40.190 - Товар - CET501024U - Комплект - 3251.07 - 5 - 16255.35
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Крышка узла подачи бумаги для Kyocera Идентификатор: 189195872 - 26.20.40.190 - Товар - 302HS28022 / 302HS28021 - Штука - 269.32 - 11 - 2962.52
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Резиновый вал для HP Идентификатор: 189195873 - 26.20.40.190 - Товар - RC1-3685 / CET3685N - Штука - 1223.07 - 5 - 6115.35
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Ракель двухслойный для Kyocera Идентификатор: 189195875 - 26.20.40.190 - Товар - DK-170, DK-150 - Штука - 889.33 - 30 - 26679.90
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Печка в сборе для Kyocera Идентификатор: 189195876 - 26.20.40.160 - Товар - Cet CET421007 (FK-1150) - Штука - 14803.40 - 4 - 59213.60
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Сервисный комплект для KYOCERA Идентификатор: 189195878 - 26.20.40.190 - Товар - 1702NR8NL1 / MK-5140 - Комплект - 45680.33 - 1 - 45680.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции
Шестерня привода термоблока, 27T в сборе с крепежом для HP Идентификатор: 189195880 - 26.20.40.190 - Товар - RC2-6242 - Штука - 439.07 - 10 - 4390.70
Ссылки
Источник: zakupki.gov.ru