Тендер (запрос котировок) 44-43655250 от 2025-07-28

Поставка медицинских изделий: инструменты офтальмологические

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Регион 72 — Тюменская обл.

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.31, 0.31

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Общая информация

Номер извещения: 0167200003425005613

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий: инструменты офтальмологические

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Запрос котировок в электронной форме

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Контактная информация

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место нахождения: 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Ответственное должностное лицо: Шевчук С. Н.

Адрес электронной почты: ShevchukSN@72to.ru

Номер контактного телефона: 7-3452-426500

Факс: Информация отсутствует

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о процедуре закупки

Дата и время окончания подачи заявок: 04.08.2025 08:00

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 06.08.2025

Условия контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 313876.04 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки: 252720300024972030100111720013250244

Требования заказчиков

1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Начальная (максимальная) цена контракта: 313876.04 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2025

Закупка за счет бюджетных средств: Нет

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Финансовое обеспечение закупки

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

313876.04 - 313876.04 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

313876.04 - 313876.04 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Код видов расходов - Код поступления - Сумма контракта (в валюте контракта)

Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

244 - - 313876.04 - 313876.04 - 0 - 0 - 0

- Итого - - 313876.04 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Юрия Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется:

Обеспечение исполнения контракта

Обеспечение исполнения контракта не требуется:

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Объект закупки

Итого: 313876.04 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения

32.50.13.120-00000887 Пинцет офтальмологический, многоразового использования - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -

32.50.13.120-00000887 Пинцет офтальмологический, многоразового использования - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -

32.50.13.190-00007961 Векорасширитель, многоразового использования - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -

Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Проект контракта 1 Проект контракта Описание объекта закупки 1 Описание объекта закупки Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции

Пинцет офтальмологический, многоразового использования Идентификатор: 187791328 - 32.50.13.120-00000887 - Товар - Штука - 19695.33 - - 39390.66

Характеристики товара, работы, услуги ( Пинцет офтальмологический, многоразового использования )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Совместимость - Совместим с ручками М1100 и М1100.1, имеющимися у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Общая длина пинцета - ? 48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Размер наконечник,G - 21 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Диаметр штока - 2.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Присоединительная резьба - М5х0,5мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Длина бранш - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Назначение - Наконечник микропинцет для капсулорексиса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Максимальный выступ от плоскости втулки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Материал корпуса наконечника - титан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Длина резьбы - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции

Пинцет офтальмологический, многоразового использования Идентификатор: 187791329 - 32.50.13.120-00000887 - Товар - Штука - 19695.33 - - 118171.98

Характеристики товара, работы, услуги ( Пинцет офтальмологический, многоразового использования )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Длина резьбы - ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Общая длина пинцета - ? 48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Размер наконечник,G - 23 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Совместимость - Совместим с ручками М1100 и М1100.1, имеющимися у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Длина рабочих концов - ? 1.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Цена деления шкалы - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Материал корпуса наконечника - титан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Диаметр штока - 2.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Длина шкалы рабочей части микропинцета - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Присоединительная резьба - М5х0,5мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Назначение - Наконечник микропинцет для капсулорексиса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Максимальный выступ от плоскости втулки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции

Векорасширитель, многоразового использования Идентификатор: 187791330 - 32.50.13.190-00007961 - Товар - Штука - 7815.67 - - 156313.40

Ссылки

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: zakupki.gov.ru