Тендер (запрос котировок) 44-43525786 от 2025-07-04

Оказание услуг по лабораторной диагностике

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Уровень заказчика — Региональный

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Общая информация

Номер извещения: 0345200000225000273

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по лабораторной диагностике для нужд ЛОГБУЗ ДКБ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Запрос котировок в электронной форме

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Контактная информация

Организация, осуществляющая размещение: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 195009, город федерального значения Санкт-Петербург, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола, Д.6

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола 6

Ответственное должностное лицо: Миролюбова Л. Н.

Адрес электронной почты: logyzdkb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-812-5429010

Факс: Информация отсутствует

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о процедуре закупки

Дата и время окончания подачи заявок: 14.07.2025 10:00

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.07.2025

Условия контракта

Максимальное значение цены контракта: 244865.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2025

Закупка за счет бюджетных средств: Нет

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Финансовое обеспечение закупки

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

244865.00 - 244865.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

244865.00 - 244865.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Код видов расходов - Код поступления - Сумма контракта (в валюте контракта)

Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

244 - - 244865 - 244865 - 0 - 0 - 0

- Итого - - 244865.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Идентификационный код закупки: 252780400937378040100102970018690244

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул Комсомола, д. 6 литера А, место нахождения Исполнителя

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да

Объект закупки

В соответствии с ч. 24 ст. 22 Закона оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

Начальная сумма цен товара, работы, услуги: 22310.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0%

Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Требования в соответствии с п.1 ч.1 ст.31 Федерального закона №44-ФЗ: наличие действующей лицензии на право осуществления медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") с указанием в перечне работ (услуг): лабораторная диагностика ИЛИ наличие действующей лицензии на право осуществления медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") с указанием в перечне работ (услуг): клиническая лабораторная диагностика И наличие действующей лицензии на право осуществления медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") с указанием в перечне работ (услуг): бактериология. ИЛИ наличие действующей лицензии на право осуществления медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") с указанием в перечне работ (услуг): медицинская микробиология - Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется:

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта:

Размер обеспечения исполнения контракта: 24486.50 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Получатель: Комитет финансов ЛО (ЛОГБУЗ ДКБ, л/с 20460986049) Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург ИНН 7804009373 КПП 780401001 Расчетный счет 0322 4643 4100 0000 4500 Кор. счет 4010 2810 7453 7000 0098 БИК 044030098 КБК 00000 00000 00000 00510. ОКТМО 40330000000. В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения Контракта, в независимую гарантию включается условие о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"03224643410000004500 "Номер лицевого счёта"20460986049 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"044030098 "Наименование кредитной организации"СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург "Номер корреспондентского счета"40102810745370000098

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: срок гарантии услуг по контракту устанавливается 6 (шесть) месяцев с даты подписания Акта приемки-передачи оказанных услуг по контракту. В случае выявления Заказчиком в гарантийный период нарушений, допущенных Исполнителем, условий контракта о качестве оказания услуг Заказчик письменно извещает об этом Исполнителя. Исполнитель обязан в срок, установленный в письменном извещении Заказчика, своими силами и за свой счет устранить выявления отклонения от качества услуг, а также, в случае необходимости, повторно оказать отдельные услуги (виды услуг). Если Исполнитель в течение срока, указанного в письменном извещении Заказчика, не устранит выявленные недостатки в оказанных услугах, то Заказчик вправе при сохранении своих прав по гарантии устранить их силами другого исполнителя, а Исполнитель обязан оплатить расходы Заказчика на их устранение.

Требования к гарантии производителя товара: срок гарантии услуг по контракту устанавливается 6 (шесть) месяцев с даты подписания Акта приемки-передачи оказанных услуг по контракту. В случае выявления Заказчиком в гарантийный период нарушений, допущенных Исполнителем, условий контракта о качестве оказания услуг Заказчик письменно извещает об этом Исполнителя. Исполнитель обязан в срок, установленный в письменном извещении Заказчика, своими силами и за свой счет устранить выявления отклонения от качества услуг, а также, в случае необходимости, повторно оказать отдельные услуги (виды услуг). Если Исполнитель в течение срока, указанного в письменном извещении Заказчика, не устранит выявленные недостатки в оказанных услугах, то Заказчик вправе при сохранении своих прав по гарантии устранить их силами другого исполнителя, а Исполнитель обязан оплатить расходы Заказчика на их устранение.

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: срок гарантии услуг по контракту устанавливается 6 (шесть) месяцев с даты подписания Акта приемки-передачи оказанных услуг по контракту. В случае выявления Заказчиком в гарантийный период нарушений, допущенных Исполнителем, условий контракта о качестве оказания услуг Заказчик письменно извещает об этом Исполнителя. Исполнитель обязан в срок, установленный в письменном извещении Заказчика, своими силами и за свой счет устранить выявления отклонения от качества услуг, а также, в случае необходимости, повторно оказать отдельные услуги (виды услуг). Если Исполнитель в течение срока, указанного в письменном извещении Заказчика, не устранит выявленные недостатки в оказанных услугах, то Заказчик вправе при сохранении своих прав по гарантии устранить их силами другого исполнителя, а Исполнитель обязан оплатить расходы Заказчика на их устранение.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств:

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 12243.25 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: Получатель: Комитет финансов ЛО (ЛОГБУЗ ДКБ, л/с 20460986049) Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург ИНН 7804009373 КПП 780401001 Расчетный счет 0322 4643 4100 0000 4500 Кор. счет 4010 2810 7453 7000 0098 БИК 044030098 КБК 00000 00000 00000 00510. ОКТМО 40330000000. В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения гарантийных обязательств, в независимую гарантию включается условие о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Платежные реквизиты: "Номер расчетного счета"03224643410000004500 "Номер лицевого счета"20460986049 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"044030098 "Наименование кредитной организации"СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург "Номер корреспондентского счета"40102810745370000098

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК.xls Проект контракта 1 Приложение №3Проект Контракта.doc Описание объекта закупки 1 Приложение №1 Описание объекта закупки.docx Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение №4 Требование к заявке.doc Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Исследование крови на антитела к глутаматдекарбоксилазы Идентификатор: 186261934 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 990.00 - 990.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Микоплазма хоминис, ПЦР (моча, соскоб урогенитальный) Идентификатор: 186261935 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 345.00 - 345.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Исследование уровня гастрина крови Идентификатор: 186261936 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 1010.00 - 1010.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Соматотропный гормон Идентификатор: 186261937 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 560.00 - 560.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор свертывания крови VIII Идентификатор: 186261938 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 970.00 - 970.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор свертывания крови II Идентификатор: 186261939 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 2090.00 - 2090.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор свертывания крови V Идентификатор: 186261940 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 2090.00 - 2090.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор свертывания крови Х Идентификатор: 186261941 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 2090.00 - 2090.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Определение антигена хеликобактера пилори в кале Идентификатор: 186261942 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 650.00 - 650.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Антитела IgМ к микоплазме пневмония Идентификатор: 186261943 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 330.00 - 330.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор свертывания крови IX Идентификатор: 186261944 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 970.00 - 970.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор Виллебранда, антиген Идентификатор: 186261945 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 1620.00 - 1620.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Исследование концентрации Двуспиральной ДНК в крови Идентификатор: 186261946 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 1110.00 - 1110.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Хламидия трахоматис,ПЦР (моча, соскоб урогенитальный) Идентификатор: 186261947 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 370.00 - 370.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Электрофорез гемоглобина крови Идентификатор: 186261948 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 3100.00 - 3100.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Фактор свертывания крови VII Идентификатор: 186261949 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 2500.00 - 2500.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Антитела IgМ кхламидии пневмония Идентификатор: 186261950 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 330.00 - 330.00

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции

Определение токсинов A и B Clostridium difficile Идентификатор: 186261951 - 86.90.15.000 - Услуга - Штука - 1185.00 - 1185.00

Ссылки

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: zakupki.gov.ru