Тендер (запрос котировок) 44-43468372 от 2025-06-25
Поставка автошампуня для бесконтактной мойки автомобиля
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Регион 28 — Амурская обл.
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.041, 0.041
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения: 0123300008225000279
Наименование объекта закупки: Поставка автошампуня для бесконтактной мойки автомобиля
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Запрос котировок в электронной форме
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Почтовый адрес: 675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место нахождения: г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Ответственное должностное лицо: Белова О. В.
Адрес электронной почты: munzakaz@admblag.ru
Номер контактного телефона: 8-4162-233962
Факс: 8 (4162) 233962
Дополнительная информация: Заказчик : Муниципальное казенное учреждение «Эксплуатационно-хозяйственная служба». Почтовый адрес: 675023, Амурская область, город Благовещенск, ул. Ленина, д. 133, Местонахождение: 675023, Амурская область, город Благовещенск, ул. Ленина, д. 108/2, тел. +7 (4162) 23-40-12, e-mail: ehs@admblag.ru. Ответственное должностное лицо: Логинов Евгений Петрович - директор. Контактное лицо заказчика: Карепанова Ирина Юрьевна - главный специалист.
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания подачи заявок: 02.07.2025 08:00
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.07.2025
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 41404.80 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки: 253280114069128010100101780012041244
Требования заказчиков
1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Начальная (максимальная) цена контракта: 41404.80 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.08.2025
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Благовещенска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 10701000: Муниципальные образования Амурской области / Городские округа Амурской области/ / город Благовещенск
Закупка за счет собственных средств организации: Нет
Финансовое обеспечение закупки
Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы
41404.80 - 41404.80 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Код бюджетной классификации Российской Федерации - Сумма контракта (в валюте контракта)
Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы
00201130000010590244 - 41404.80 - 41404.80 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Итого - - 41404.80 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Амурская, г.о. город Благовещенск, г Благовещенск, ул Ленина, д. 133, каб.103 в рабочие часы муниципального заказчика (Пн-Пт: с 9-00 до 18-00 часов; Сб, Вс: выходные).
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется:
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта:
Размер обеспечения исполнения контракта: 10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соотв. со ст.96 Закона №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии (НГ) по утвержденной ПП №1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и ст. 45 Закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (ОИК), срок действия НГ определяются в соотв. с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соотв. со ст.95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соотв. с Законом №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1ч.1ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в настоящем извещении.
Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"03232643107010002300 "Номер лицевого счёта"05233037360 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"011012100 "Наименование кредитной организации"Отделение Благовещенск Банка России //УФК по Амурской области г. Благовещенск "Номер корреспондентского счета"40102810245370000015
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (Товаром, который не был в употреблении, в том числе, у которого не были восстановлены потребительские свойства), не имеющим дефектов, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальной эксплуатации поставляемого Товара в условиях, обычных для Российской Федерации. Поставщик гарантирует качество и надежность поставляемого Товара в пределах остаточного срока годности Товара.
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 9 (девяти) месяцев от срока годности установленного производителем (изготовителем).
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств:
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 414.04 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств (ОГО) осуществляется в соответствии со ст.96 Закона №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии (НГ) в соответствии с ПП №1005 на условиях, определенных гражданским законодательством и ст. 45 Закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ ОГО, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. Срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения гарантийных обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на 1 месяц. Оформление документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги осуществляется после предоставления участником закупки такого обеспечения в соответствии с Законом №44-ФЗ в порядке и в сроки, которые установлены контрактом. ОГО не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1ч.1ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОГО, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки. Участник закупки вправе изменить способ ОГО и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного ОГО новое ОГО.
Платежные реквизиты: "Номер расчетного счета"03232643107010002300 "Номер лицевого счета"05233037360 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"011012100 "Наименование кредитной организации"Отделение Благовещенск Банка России //УФК по Амурской области г. Благовещенск "Номер корреспондентского счета"40102810245370000015
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Объект закупки
Итого: 41404.80 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
20.41.32.112 Автошампунь для бесконтактной мойки автомобиля - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами -
Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx Проект контракта 1 Приложение № 4 Проект контракта.docx Описание объекта закупки 1 Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - - Стоимость позиции
Автошампунь для бесконтактной мойки автомобиля Идентификатор: 185571791 - 20.41.32.112 - Товар - Литр; кубический дециметр - 258.78 - - 41404.80
Ссылки
Источник: zakupki.gov.ru