Тендер (запрос котировок) 44-43164224 от 2025-05-13

Поставка медицинских изделий, инструментов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Уровень заказчика — Федеральный

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Общая информация

Номер извещения: 0323400000225000034

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий, инструментов

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Запрос котировок в электронной форме

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ КОСМОДРОМА "ВОСТОЧНЫЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Контактная информация

Организация, осуществляющая размещение: МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ КОСМОДРОМА "ВОСТОЧНЫЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: 676470, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ЦИОЛКОВСКИЙ, Г. ЦИОЛКОВСКИЙ, УЛ СОСНОВАЯ, Д. 48, К. 3

Место нахождения: 676470, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ЦИОЛКОВСКИЙ, Г. ЦИОЛКОВСКИЙ, УЛ СОСНОВАЯ, Д. 48, К. 3

Ответственное должностное лицо: Кузьменкова И. Л.

Адрес электронной почты: msch28zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-914-5992785

Факс: Информация отсутствует

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о процедуре закупки

Дата и время окончания подачи заявок: 20.05.2025 09:00

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 22.05.2025

Условия контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 182170.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2025

Закупка за счет бюджетных средств: Нет

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Финансовое обеспечение закупки

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

182170.00 - 182170.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

182170.00 - 182170.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Код видов расходов - Код поступления - Сумма контракта (в валюте контракта)

Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

244 - - 182170 - 182170 - 0 - 0 - 0

- Итого - - 182170.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Идентификационный код закупки: 251253900811628234300100500023250244

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Амурская, г.о. ЗАТО Циолковский, г. Циолковский, ул Сосновая, д. 48 к. 3,

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да

Объект закупки

Итого: 182170.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0%

Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Копия регистрационного удостоверения на медицинские изделия или информация о реквизитах регистрационного удостоверения.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения

32.50.50.000-00002363 Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом - Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В случае отсутствия на территории Российской Федерации производства товара, являющегося объектом закупки (предметом закупки) и указанного в позициях 1 - 145 Приложения №1. Для данного случая необходимо получить разрешение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

32.50.50.000-00001456 Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания - Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В случае отсутствия на территории Российской Федерации производства товара, являющегося объектом закупки (предметом закупки) и указанного в позициях 1 - 145 Приложения №1. Для данного случая необходимо получить разрешение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

32.50.50.000-00001094 Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА - Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - В случае отсутствия на территории Российской Федерации производства товара, являющегося объектом закупки (предметом закупки) и указанного в позициях 1 - 145 Приложения №1. Для данного случая необходимо получить разрешение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

32.50.50.000-00000420 Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA - Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - случае отсутствия на территории Российской Федерации производства товара, являющегося объектом закупки (предметом закупки) и указанного в позициях 1 - 145 Приложения №1. Для данного случая необходимо получить разрешение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется:

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта:

Размер обеспечения исполнения контракта: 10.00%

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96).

Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"40102810245370000015 "Номер лицевого счёта"л/с 20236Н18380 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"011012100 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара:

Требования к гарантии производителя товара:

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности Товара на дату поставки Получателю должен быть не менее 80% от остаточного срока годности поставленного товара, предусмотренного производителем.

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 НМЦК Проект контракта 1 Проект контракта Описание объекта закупки 1 Описание объекта закупки Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требования к содержанию, составу заявки Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом Идентификатор: 181862219 - 32.50.50.000-00002363 - Товар - Штука - 7.52 - 3000 - 22560.00

Характеристики товара, работы, услуги ( Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Количество в упаковке - Неважно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики -

Концентрация цитрата Na - 3.8 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Объем - 4.5 - Кубический сантиметр;^миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Этикетка - бумажная с указанием: знака завода-производителя, наполнителя, объема забираемой крови, градуировки, точной отметки уровня наполнения; знак CE, номера лота и срок годности. Все надписи на этикетке на русском языке; возможность записи данных пациента, даты анализа наличие двойного, отрывного, буквенно - цифрового кода в количестве не менее 2-х штук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Цвет крышки - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Одноразовое использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания Идентификатор: 181862220 - 32.50.50.000-00001456 - Товар - Штука - 7.52 - 10000 - 75200.00

Характеристики товара, работы, услуги ( Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Количество в упаковке - Неважно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики -

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Объем - 6 - Кубический сантиметр;^миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Одноразовое использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Цвет крышки - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Этикетка - с указанием: наполнителя объема забираемой крови, точной отметки уровня наполнения, знака CE, номера лота и срок годности. Все надписи на этикетке на русском языке, возможность записи данных пациента, даты анализа наличие двойного отрывного буквенно-цифрового кода в количестве не менее 2-х штук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Внутренняя пробка крышки - Серая с углублением, из бромбутилкаучука, для многократного прокола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА Идентификатор: 181862221 - 32.50.50.000-00001094 - Товар - Штука - 7.52 - 7000 - 52640.00

Характеристики товара, работы, услуги ( Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Количество в упаковке, шт - Неважно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики -

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Высота - 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Объем - 4 - Кубический сантиметр;^миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Одноразовое использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Цвет крышки - Фиолетовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Этикетка - с указанием: наполнителя объема забираемой крови, точной отметки уровня наполнения, знака CE, номера лота и срок годности. Все надписи на этикетке на русском языке, возможность записи данных пациента, даты анализа Наличие на этикетке Двойного отрывного буквенно-цифрового кода в количестве не менее 2-х штук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Внутренняя пробка крышки - Серая с углублением, из бромбутилкаучука, для многократного прокола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA Идентификатор: 181862222 - 32.50.50.000-00000420 - Товар - Штука - 10.59 - 3000 - 31770.00

Характеристики товара, работы, услуги ( Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Исполнение - С устойчивым основанием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Объем - 0.2 - Кубический сантиметр;^миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Количество в упаковке - Неважно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики -

Наличие капилляра - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки -

Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Диаметр - ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Высота - ? 47 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Длина капилляра - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Одноразовое использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Объем капилляра - не менее 200 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Позиция КТРУ не содержит описание объекта закупки, предусмотренное пунктом 13 Правил формирования КТРУ, согласно пунктам 5, 6 Правил использования КТРУ. Детализация описания направлена на получение товара, отвечающего в полной мере потребностям Заказчика

Ссылки

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: zakupki.gov.ru