Результат: m322-062 - Создание методик определения остаточного ресурса трубопроводов


ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ МГУП «МОСВОДОКАНАЛ»

15 декабря 2006 г.

Реестровый номер торгов 255-8/6-44/06

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ

Торги проводит: Отдел организации и проведения конкурсных торгов управления по инвестиционной политике МГУП «Мосводоканал».

Заказчик: Центр технической диагностики МГУП «Мосводоканал».

Место нахождения: 105275, Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 22.

Почтовый адрес: 105275, Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 22.

Номер контактного телефона: 779-05-74.

Технический исполнитель: Отдел организации и проведения конкурсных торгов управления по инвестиционной политике МГУП «Мосводоканал».

Место нахождения: 105005, Москва, Плетешковский пер., д. 2.

Почтовый адрес: 105005, Москва, Плетешковский пер., д. 2.

Номер контактного телефона: 261-56-98, факс 261-59-15.

2. Срок и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе рассматривались конкурсной комиссией по адресу: г. Москва, Плетешковский пер., д. 2, 8-й этаж, малый конференц-зал.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе началась 15 декабря 2006 г. в 12 часов 00 минут московского времени.

3. Состав конкурсной комиссии определен приказом МГУП «Мосводоканал» от 30.06.2006 г. № 279.

4.1.1. Предмет договора. По разработке и согласованию «Методики оценки технического состояния и остаточного ресурса трубопроводов городской водопроводной и канализационных сетей г. Москвы.

4.1.2. В состав конкурсной комиссии входит 9 членов. Заседание проводится в присутствии 7 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4.1.3. Общее количество заявок, поданных на участие в конкурсе.

На конкурс была подана одна заявка.

4.1.4. Сведения об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе.

Регистрационный номер заявки: 1.

Участник размещения заказа, подавший заявку: ЗАО «ЦНИИПСК им.Мельникова».

117393, Москва, ул. Арх.Власова, 49.

4.1.5. По итогам рассмотрения заявок на участие в конкурсе путем голосования приняты следующие решения.

Решение о допуске к участию в конкурсе и о признании участниками конкурса участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе, принято в отношении следующих участников.

Регистрационный номер заявки: 1.

Участник размещения заказа, подавший заявку: ЗАО «ЦНИИПСК им.Мельникова».

117393, Москва, ул. Архитектора Власова, 49.

ЗА допуск.

ПРОТИВ допуска: 0.

Воздержались: 0.

Поскольку на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе, принято решение о допуске к участию в конкурсе и признании участником конкурса только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся.

В соответствии с частью 5 статьи 27 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», заказчик в течение трех дней со дня подписания Протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе обязан передать такому участнику проект договора.

Заседание комиссии окончено 15 декабря 2006 г. в 12 часов 07 минут московского времени.


Результат: m322-0183 - Расчет тарифов, технологических карт эксплуатации коммуникационных кол


ГУП ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОММУНИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕКТОРОВ «МОСКОЛЛЕКТОР»

Декабря 2006 г.

Протокол № Д-94-06-3

ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ

Открытый конкурс на разработку тарифов, расценок и технологических карт для заказчика ГУП «Москоллектор».

1. Торги проводит: Заказчик.

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОММУНИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕКТОРОВ «МОСКОЛЛЕКТОР».

Место нахождения: 129010, Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14-16, стр. 4.

Почтовый адрес: 129010, Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14-16, стр. 4.

Адрес электронной почты: kro@moscollector.ru.

Номер контактного телефона: (495) 975-32-44, 207-29-12.

Факс: (495) 207-29-12.

Контактное лицо: Конюкова Ирина Петровна.

Специализированная организация: государственное унитарное предприятие города Москвы «Аудинор».

Место нахождения: 101000, Москва, Милютинский пер., д. 16, стр. 2.

Почтовый адрес: 101000, Москва, Милютинский пер., д. 16, стр. 2.

Адрес электронной почты: info@audinor.ru.

Номер контактного телефона: (495) 624-27-94, 624-71-06.

Факс: (495) 624-96-56.

Контактное лицо: Баженов Александр Николаевич.

2. Место, дата проведения процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе проводилось конкурсной комиссией по адресу: 129010, Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14-16, стр. 4.

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе началось 19 декабря 2006 г. в 10: 45 московского времени.

3. Состав конкурсной комиссии определен приказом ГУП «Москоллектор» от 27.02.2006 г. № 55.

3.1. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Проведена оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе по следующим лотам.

4.1. Лот № 1.

4.1.1. Предмет договора: Расчет тарифов на услуги по технической эксплуатации коммуникационных коллекторов ГУП «Москоллектор» на 2008 год.

4.1.2. Сведения об участниках конкурса, заявки на участие в конкурсе которых были рассмотрены, об условиях исполнения договора, предложенных в заявках, о критериях оценки заявок.

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) и почтовый адрес: ОАО МЦЦС «Мосстройцены», 119180, Москва, ул. Б.Полянка, д. 51А/9.

Регистрационный номер заявки: 2.

№ Критерия: 1.

Критерий оценки заявок: Цена договора (с учетом НДС, с учетом снижения).

Единица измерения: рубль.

Условия исполнения договора, предложенные в заявке: 1 755 270, 00 (один миллион семьсот пятьдесят пять тысяч двести семьдесят рублей 00 копеек).

№ Критерия: 2.

Критерий оценки заявок: Срок выполнения работ.

Единица измерения: нет.

Условия исполнения договора, предложенные в заявке: Согласно календарному плану.

№ Критерия: 3.

Критерий оценки заявок: Качество работ.

Единица измерения: есть/нет.

Условия исполнения договора, предложенные в заявке: есть.

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) и почтовый адрес: ЗАО «СВ-Аудит», 129110, Москва, пр-т Мира, 69, а/я 140.

Регистрационный номер заявки: 3.

№ Критерия: 1.

Критерий оценки заявок: Цена договора (с учетом НДС, с учетом снижения).

Единица измерения: рубль.

Условия исполнения договора, предложенные в заявке: 1 773 000 (Один миллион семьсот семьдесят три тысячи рублей).

№ Критерия: 2.

Критерий оценки заявок: Срок выполнения работ.

Единица измерения: нет.

Условия исполнения договора, предложенные в заявке: Согласно календарного плана.

№ Критерия: 3.

Критерий оценки заявок: Качество работ.

Единица измерения: есть/нет.

Условия исполнения договора, предложенные в заявке: есть.

4.1.3. Решения о присвоении заявкам на участие в конкурсе порядковых номеров, принятые на основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, принято решение о присвоении заявкам на участие в конкурсе следующих порядковых номеров.

Регистрационный номер заявки: 2.

Участник конкурса: ОАО МЦЦС «Мосстройцены», 119180, Москва, ул. Б.Полянка, д. 51А/9.

Присвоенный порядковый номер по мере уменьшения степени выгодности предложенных условий исполнения договора: 1.

Регистрационный номер заявки: 3.

Участник конкурса: ЗАО «СВ-Аудит», 129110, Москва, пр-т Мира, 69, а/я 140.

Присвоенный порядковый номер по мере уменьшения степени выгодности предложенных условий исполнения договора: 2.

4.1.4. Сведения об участниках конкурса, заявкам на участие в конкурсе которых присвоен первый и второй номера.

Участник конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер: ОАО МЦЦС «Мосстройцены», 119180, Москва, ул. Б.Полянка, д. 51А/9.

Участник конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер: ЗАО «СВ-Аудит», 129110, Москва, пр-т Мира, 69, а/я 140.

4.2. Лот № 2.

4.2.1. Предмет договора: Разработка технологических карт по технической эксплуатации коммуникационных коллекторов ГУП «Москоллектор».

Поскольку подана единственная заявка на участие в конкурсе по лоту № 2, на основании части 11 статьи 25 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» конкурс по лоту № 2 признан несостоявшимся.

Единственный участник конкурса: ООО «ЭСИОЦентр», 125499, Москва, ул. Флотская, 52-3-187.

Заседание комиссии закончено 19 декабря 2006 г. в 11.00 московского времени.

Сформировано: Микитенко Любовь Владимировна.


Результат: m322-0434 - Оценка и прогнозирование погодных условий


ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

22 декабря 2006 г.

Протокол № 11-0016170-06-2

Реестровый номер торгов 11-0016170-06

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ

Извещение о проведении конкурса опубликовано в 47/2006/92 18.11.2006.

Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по оценке и прогнозированию погодных условий в 2007 г.

1. Торги проводит: уполномоченный орган.

Государственный заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА МОСКВЫ.

Место нахождения: 101000, Москва, Богоявленский пер, д. 6, стр. 2.

Почтовый адрес: 101000, Москва, Богоявленский пер, д. 6, стр. 2.

Адрес электронной почты: ugkh@ugkh.mos.ru.

Тел.: 957-96-08. Факс: 957-96-08.

Контактное лицо: Ерохина Евгения Сергеевна.

Уполномоченный орган: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ (ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ).

Место нахождения: 105062, Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1.

Почтовый адрес: 105062, Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1.

Адрес электронной почты: moskonkurs@ka.mos.ru.

Тел.: 957-99-97 (доб. 57 144).

Факс: 957-99-95.

Контактное лицо: Василье Алексей Павлович.

Технический заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА «ДОРИНВЕСТ».

Место нахождения: г. Москва, ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 3.

Почтовый адрес: г. Москва, ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 3.

Адрес электронной почты: belyakovav@dorinvest.ru.

Тел.: 957-73-01. Факс: 924-98-46.

Контактное лицо: Беляков Алексей Владимирович.

Специализированная организация: государственное унитарное предприятие «Химмос».

Место нахождения: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 18.

Почтовый адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 18.

Адрес электронной почты: himmos@mail.ru.

Номер контактного телефона: 625-15-53.

Факс: 625-22-82.

Контактное лицо: Тимербаев Амир Ренатович.

2. Место, дата проведения процедуры рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе рассматривались конкурсной комиссией по адресу: 105062, Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе началось 22 декабря 2006 г. в 10: 17 московского времени.

3. Состав конкурсной комиссии определен распоряжением первого заместителя Мэра Москвы № б/н от 22.02.2006.

4. Рассмотрены заявки на участие в конкурсе по следующему лоту.

4.1. Предмет государственного контракта: открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по оценке и прогнозированию погодных условий в 2007 г.

4.2. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4.3. Общее количество конвертов с заявками на участие в конкурсе.

На участие в конкурсе была подана единственная заявка.

4.4. Сведения об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе.

Регистрационный номер заявки: 1.

Участник размещения заказа, подавший заявку: АНО «Московское ГМБ». Россия, 123342, Москва, Б.Предтеченский пер., д. 11.

4.5. По итогам рассмотрения заявок на участие в конкурсе путем голосования приняты следующие решения.

Решение о допуске к участию в конкурсе и о признании участниками конкурса участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе, принято в отношении следующих участников.

Регистрационный номер заявки: 1.

Участник размещения заказа, подавший заявку и допущенный к участию в конкурсе: АНО «Московское ГМБ».

ЗА допуск: 6. ПРОТИВ допуска: 0. Воздержались: 0.

Поскольку на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе принято решение о допуске к участию в конкурсе и признании участником конкурса только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 5 статьи 27 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик в течение трех дней со дня подписания Протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе обязан передать такому участнику конкурса проект контракта.

Заседание комиссии закончено 22.12.2006 в 10: 25 московского времени.

Сформировано: Вишнякова Оксана Сергеевна.


Опубликовано на сайте www.gostorgi.ru